Медиа - партнеры:

акции
подробнее про акции компании


архив новостей
2011 год
2010 год
Показать все года

все новости в хронологическом порядке


филиалы спецторг
Адрес:

новости компании

Fras-le: 55 лет успеха
Компания Fras-le, основанная в 1954 году, занимается производством фрикционных материалов для автомобильной, железнодорожной и авиатехники.
Кредо  бизнеса Fras-le – «безопасность в управлении движением» уже более полстолетия подтверждается статусом крупнейшей компании в США и Латинской Америке и одной из ведущих компании в мире в данной области.
На сегодняшний день, компания владеет заводом в городе Кашиас-ду-Суле (Бразилия), а также заводами в Китае и в Соединенных Штатах, дистрибьюторскими центрами - в Аргентине и Европе, торговыми представительствами – в  Соединенных Штатах, Чили, Мексике, Германии, Объединенных Арабских Эмиратах, Южной Африке и Китае.
 
Широко представленная на мировом рынке, больше чем в 80 странах, компания празднует больше чем половину столетия жизни с множеством успехов за плечами.
 
Продукция Fras-le для грузового транспорта
 
Фрикционные материалы Fras-le для грузовых автомобилей - результат исследований, проведённых в собственном Исследовательском центре который, взаимодействуя с клиентами, соответствует самым высоким стандартам качества.
При изготовлении тормозных колодок и накладок используются результаты труда собственных физической и химической лаборатории, а также результаты тестов на собственном 30-километровом полигоне. Материал, используемый в накладках Fras-le, превосходно сохраняет первоначальные свойства, проявляет высокую износостойкость и совместимость с тормозными барабанами, демонстрирует стабильность всех показателей на всем сроке эксплуатации, в самых тяжелых условиях работы.
Рынок
 
Отношения между Fras-le и автомобильными компаниями были сформированы десятилетиями, как результат серьезной работы, выполненной одновременно с разработкой ее новых продуктов. Фрикционные материалы Fras-le, без асбеста, поставляются на конвейер абсолютно всех бразильских компаний-производителей грузовых и малотоннажных автомобилей, которые отвечают юридическим и специфическим требованиям эксплуатации, а так же требованиям рынков, для которых они разработаны.
На сегодняшний день компания Fras-le уже заняла прочное место на европейском рынке фрикционных материалов, благодаря оптимальному сочетанию цена/качество, налаженным конвейерным поставкам своей продукции на сборочные заводы всемирно известных автопроизводителей.
 
Вторичный рынок: оригинальное качество
 
Fras-le - бразильский лидер на вторичном рынке (Aftermarket), что дает возможность потребителям покупать продукцию такого же качества, как поставляется на конвейер автопроизводителей. Структурные отделы продаж и послепродажного обслуживания управляют реализацией продукции по всей Бразилии через сеть дистрибьюторов, которая ответственна за помощь больше чем 200 тысячам торговых точек запасных частей (станции технического обслуживания, магазины, автоцентры и дистрибьюторы).
 
 
В заключение
 
Приобретая тормозные накладки Fras-le, Вы получаете уверенное поведение своего грузового автомобиля при любых экстренных ситуациях. Накладки бразильского производителя выпускаются с соблюдением самых строгих международных стандартов, с применением современной фрикционной смеси AF700 (оптимальное соотношение износа колодки/барабана) и поставляются комплектами на ось. На складе компании «Спецторг Трак» представлен широкий ассортимент тормозных накладок и колодок данного производителя.


Другие новости компании




поиск

  
СпецТорг Создание сайта Создание сайта Media5
Test Text and Link.