Медиа - партнеры:

акции
Период проведения: 1.04.10 – 31.07.10 Каждый раз при покупке продукции Meritor или Trucktechnic на сумму от 99 грн. в одной накладной клиент получает билет на участие в розыгрыше призов. Стирая защитную поверхность этих билетов и вводя обнаруженный код на специальном web-сайте: www.meritorcup.com, клиент сможет получить большое количество подарков: LCD-телевизоры, цифровые фотоаппараты, футбольные мячи Nike, продукцию Meritor и Trucktechnic, поездки для двух человек на Сафари в Южную Африку в ноябре 2010 года, а также поездку для двух человек на полуфинальный матч Чемпионата мира по футболу 6 июля 2010 года в Кейптауне!
подробнее
Период действия до 01.09.2010г.   Условия акции для розничных покупателей: При покупке масла MOBIL или ESSO от 20л. и любого фильтра (масленного, воздушного, топливного) для замены перед техобслуживанием,  в сети наших магазинов Вы получаете скидку в размере 20%!   Акция распространяется на масло таких брендов как MOBIL, ESSO, и на фильтры абсолютно всех торговых марок, представленных в сети магазинов компании "Спецторг"   Скидку в 20% клиент получает при условии покупки масла и фильтра в комплекте.
подробнее
подробнее про акции компании


архив новостей
2010 год
2009 год
Показать все года

все новости в хронологическом порядке


филиалы спецторг
Адрес:

новости компании

Участие Спецторга в ежегодной ялтинской  Конференции АсМАП
 
С 2 по 5 сентября 2009 в г.Ялта прошла «X Международная конференция АСМАП» на тему: «Международные автомобильные перевозки – проблемы,  пути их решения и перспективы развития».
 
По итогам работы была принята резолюция. Во-первых,  в период кризиса не увеличивать финансовую нагрузку на бизнес международных перевозок. Во-вторых - стать на позиции протекционизма для украинских международных перевозчиков. Упростить процедуру получения лицензионных документов. В-третьих, упростить все процедуры, касающиеся ввоза подвижного состава на территорию Украины. И самое главное - упростить до минимума процедуру прохождения границы, потому как неэффективная потеря времени - это то, что бьет по международным перевозкам. Если будет больше товарооборота, больше поступления в госбюджет, будет больше и прибыли у международных перевозчиков, которые сегодня, к сожалению, работают на грани нулевой рентабельности и выживают в очень тяжелых условиях.
 
Для компании «Спецторг» активное участие в конференции уже стало доброй традицией.  Компания была представлена отдельным выставочным стендом, где проводились деловые переговоры, и как всегда, Спецторг приятно удивил участников конференции интересными подарками.


Другие новости компании




поиск

  
СпецТорг Создание сайта Создание сайта Media5
Test Text and Link.